Запись финального матча play-off ЛУЧ`2015 - ДИНАМО (Ходынка)

Финал. Ждали, готовились. Почти максимальными силами вышли на поле. Ребята из ДИНАМО тоже готовились. Это видно. Видно, как изменилась команда с момента последней нашей встречи. А случилось так, как случилось. Где-то не добежали. Где-то не отработали по позиции. Где-то... В общем - поражение, и, к сожалению, по делу. Не бывает поражений не по делу - всегда есть причины, которые надо анализировать, ошибки, приведшие к нему, надо аккуратно исправлять. Тем и будем заниматься. Весенний сезон начинается уже через 2-3 недели. А пока “серебро“. Смотрим финальный матч и ждем церемонии награждения. Напомним, она состоится в следующее воскресенье. С нас много фоток и видео. Таймкоды: 00:00 - Начало записи 00:45 - Выход команд на поле. Традиционное приветствие. 01:48 - Начало первого тайма 07:17 - 0-1! Счет в матче на 8 инуте встречи открывает ДИНАМО! 16:38 - 0-2! После розыгрыша углового ДИНАМО забивает второй гол. 23:25 - 0-3! Под занавес первого тайма ДИНАМО увеличивает разрыв в счете до 3 мячей. 27:03 - Конец первого тайма. Перерыв в футбольном матче. 27:50 - Перерыв окончен. Начало второго тайма. 33:58 - 1-3! Первый гол во втором тайме забивает ЛУЧ и сокращает разрыв в счете. 42:01 - 1-4! ДИНАМО забивает четвертый гол. 43:50 - 1-5! Суета у ворот ЛУЧа приводит к ещеодному голу в их ворота. 45:40 - 1-6! Еще один один гол забивает ДИНАМО! 47:20 - 1-7! ДИНАМО забивает седьмой гол. 49:24 - 1-8! И восьмой. 52:04 - Завершение матча, традиционное рукопожатие. ДИНАМО - золото, ЛУЧ - серебро. Так в этом розыгрыше распределились медали. Мы поздравляем ДИНАМО с победой, а наших ребят - с заслуженными и тяжелыми серебряными медалями.