Запись футбольного матча ФК ЛУЧ - Перспектива 777 4 тур Winnergy Cup Дивизион 2015 Лига В FullHD 1080p60fps

С небольшим запозданием публикуем полную версию “мокрого“ матча между ФК ЛУЧ и командой ПЕРСПЕКТИВА 777. Специально к выходу футболистов на поле пошел гадкий дождь, завершившийся, кстати, как раз к финальному свистку. Воодушевленной игре это вообще никак не помешало - атаки, голы, немного скользко, но зато очень бодро. Бодрость вылилась в большое количество голов. Смотрим на все это, в хорошем смысле, безобразие в полном метре и в неизменном FullHD качестве. Тайм-коды: 00:00 - начало трансляции 00:24 - Начало первого тайма 01:28 - 0-1! Счет открывает наш голкипер Егор Банников со штрафного. 02:28 - 1-1! Перспектива сравнивает счет! 07:00 - 1-2! Перспектива выходит вперед! 07:50 - 2-2! Глеб Симонов! Снова счет равный! 09:51 - 2-3! Егор Банников дальним ударом выводит ЛУЧ вперед! 11:32 - 2-4! Глеб Симонов ударом в одно касание после подачи углового забивает четвертый! 13:22 - 2-5! К забиванию голов подключается Сергей Захаров! 17:10 - 2-6! Глеб Симонов обыгрывает вратаря и забивает! 19:45 - 2-7! Глеб Симонов в дальний угол кладет седьмой! 20:45 - Команды уходят на перерыв. 20:58 - Начало второго тайма 21:50 - 2-8! Какой гол после розыгрыша штрафного! Егор Банников. 24:23 - 2:9! Глеб Симонов. Просто забил еще один гол. 26:35 - 2-10! Егор Банников забивает юбилейный, десятый гол! 38:18 - 3-10! Перспектива сокращает разрыв в счете 39:44 - Финальный свисток арбитра, матч окончен.