Скорость, драйв, сотни секунд полёта и бессчётное количество адреналина! В Завитинске прошёл пятый этап чемпионата и первенства

Скорость, драйв, сотни секунд полёта и бессчётное количество адреналина! В Завитинске прошёл пятый этап чемпионата и первенства Амурской области по мотокроссу! ⁣ На лучшей трассе Амурской области, которая на данный момент является треком дальневосточного уровня, собрались более 30-ти участников. Их география уже привычно обширна - Благовещенск, Белогорск , Завитинск, Свободный, Райчихинск , Хабаровск, Комсомольск на Амуре! ⁣ Гонщиков разделили по классам - согласно объёму двигателя двухколёсного коня были категории 65, 85, 125 см3, а также открытый класс, “любители“ и “ветераны“. Кроме того, организаторы выявили лучших в командном зачёте. В итоге после ярких заездов, множества поворотов, прыжках на трамплинах и бескомпромиссной спортивной борьбы лучшим в классе 65 см стал Артемий Баталин из областного центра. В классе 85 см золото завоевал Макар Набережный. Он также представляет Благовещенск. В категории 125 см победил Владислав Шепалов из Свободного, а в открытом классе непревзойдён... Source: АМУР ТВ