ФК КРЫМ 2:0 MAGISTR OWLS⚽КУРСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КАМПАНИЯ🔥 BANANACUP

⚡Сегодня состоялся турнир по мини-футболу BANANACUP⚡ 11 марта в Курске прошли соревнования по футболу для любителей между игроками разных сообществ и футбольных союзов⚽🇷🇺 Игры были интересными,а участники показали своё умение работать в команде! 🏆UNITED SPIRIT не проиграли ни одной игры и выиграли второй турнир подряд👏 🥈SOLOMONBAND впервые добрались до серебра 💪 Показали характер в финальной игре❤ 🥉FRESHMENS выигрывали все игры в начале, но уступили в банановом дерби и снова забрали бронзу🍌 👑Отдельно наградили лучших игроков турнира в каждой команде: Дмитрий и Никита Лабузовы - «United Spirit»; Потолов Александр - «Solomon Band»; Лопатко Александр - «Freshmens»; Юшков Александр - «ФК Крым»; Часовских Иван - «Magistr Owls». Лучшим игроком турнира признан Потапов Александр «US»⚽ Лучший гол на счету Влада Дёмина «Freshmens»👌 Спасибо всем игрокам за яркие матчи, в которых царила дружеская атмосфера! Следующий турнир 1 апреля🏆 Количество участников - 6 команд😈⚔ Телеграмм канал 🎬 ⚽ #курскаяфутбольнаякомпания #курскфутбол #курск #минифутбол #россия #спорт #football #kursk #sport #черноземье #russia #bananacup #спорт46 #регион46 #молодежькурска #молодежь46 #кубокбанана #новостикурск