Козлов Никита & Малес Константин, Fair Fight IX (08 июля 2019)

Восьмого июля в Екатеринбурге пройдет профессиональный турнир по кикбоксингу Fair Fight IX. На ринг Академии единоборств РМК выйдут 26 бойцов из девяти стран. Никита Козлов дебютировал в профессионалах в январе этого года и одержал уверенную победу. До этого момента он четыре раза успел выиграть Кубок России, стать чемпионом России и финалистом Кубка мира. Малес Константин — неоднократный участник и призер чемпионатов России и чемпионатов Южного и Северо-Кавказского Федерального округов, обладатель Кубка Кавказа — 2018. В 2013 году он завоевал бронзу на Кубке мира, а через три года стал мастером спорта по тайскому боксу, причем он был первым из крымчан, кто получил это звание. Полный кард турнира 70,50 кг | Артем Пашпорин (27-10), “Панчер-НН“, Нижний Новгород 70,65 кг | Йодвича Банчамек (110-30), Таиланд, Бангкок, Banchamek Gym 77,50 кг | Шер Мамазулунов (21-5) г. Андижан, Узбекистан, Россия, клуб Rus Gym 77,20 кг | Юрий Бессмертный (41-19-2), Республика Бе