8-кратный чемпион России Пётр Свидлер жертвует две ладьи Камскому за матовую атаку! Шахматы

Гата Камский - Пётр Свидлер, испанская партия, 0-1. Свидлер проводит очень красивую комбинацию и добивается форсированного выигрыша. Кубок мира по шахматам 2011: шахматный нокаут-турнир на 128 человек, который проходил в Ханты-Мансийске с 27 августа по 20 сентября 2011 года. Победителем стал Пётр Свидлер. Разыграть партию из видео - Играйте на самом популярном шахматном сайте мира - Мы в вк - Смотрите также: 1. Левон Аронян уничтожает ЧЕМПИОНА МИРА БЕЗ ЛАДЬИ! - 2. Василий Иванчук эпично разгромил Гарри Каспарова: арестовал ферзя и дал мат. Линарес, 1991 - 3. Михаил Таль на спор жертвует ФЕРЗЯ ЗА КОНЯ И СЛОНА! - 4. 13 - летний Бобби Фишер жертвует ферзя! Партия века. - 5. Гениальная игра Роберта Фишера в легендарной 6-ой партии матча Спасский vs Фишер! -