Чемпионат и первенство СЗФО России по кикбоксингу (лайт-контакт // 12 марта 2022 г.)

С 11 по 13 марта в Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в дисциплинах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт». В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Северо-Западного федерального округа России. Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Романа Чижова, Сергея Краснова и Алексея Шадровцева. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Многие бойцы показали отличную подготовку. Финальные поединки турнира отличались особым азартом, энергичностью и были очень зрелищными. Победителями турнира в дисциплине «поинтфайтинг» среди наших спортсменов стали Анастасия Гавриченко. Победителями турнира в дисциплине «лайт-контакт» среди наших спортсменов стали Денис Стрелков, Анастасия Гавриченко и Милена Астахова. Серебряные медали завоевали Максим Копосов, Анастасия Цветкова и Тимофей Коваль. Почетное третье место заняли Дмитрий Комаров и Олег Пономарев. Поздравляем спортсменов и их трен