Сыновья троих казаков Новороссийского городского казачьего общества в один день одержали победы в соревнованиях самого разного у

Сыновья троих казаков Новороссийского городского казачьего общества в один день одержали победы в соревнованиях самого разного уровня. Владислав Колобов на соревнованиях по программе «Юный десантник», проходивших во Всероссийском детском центре «Орленок», занял первое место по разборке-сборке автомата Калашникова, показав результат 15 секунд. Домой Влад вернулся с золотой медалью и сертификатом, подтверждающим прохождение им курса начальной военной подготовки в объеме 32 часов. Программа «Юный десантник» состояла из занятий по строевой, огневой, воздушно-десантной, специальной физической, инженерно-саперной, химической подготовке, а также по выживанию в боевых экстремальных условиях. Итоговая аттестация ребят прошла в ходе 4-часовой военно-спортивной игры «Зарница». Никита Хаджимухамедов стал чемпионом в городских соревнованиях по самбо «Школа мастеров» среди сверстников 2008-2009 годов рождения в весовой категории 30 килограммов. «Отцы этих ребят, Игорь Хаджимухамедов и Вадим Колобов, состоят в нашем