ЮФЛ. Металлург проиграл в Тюмени

ЮФЛ. «Металлург» проиграл в Тюмени В минувшую субботу состоялись матчи чемпионата ЮФЛ между командами Тюмени и Новокузнецка. «Металлург-2009» в выездном поединке на 19-й минуте при счёте 0:0 остался в меньшинстве и после этого тюменцы устроили разгром новокузнечан. В ворота гостей влетело девять безответных мячей - это самое крупное поражение нашей команды в текущем сезоне. «Металлург-2008» в первом тайме пропустил от хозяев дважды. В начале второго в ворота новокузнечан был назначен пенальти, который игрок «Тюмени» не реализовал, пробив мимо. Но это не стало началом камбэка - напротив, тюменцы добавили в концовке и забили ещё три мяча, взяв убедительный реванш за поражение в Новокузнецке, победив с тем же счётом - 5:0. Source: ТВН (г. Новокузнецк)