Юниоры Металлурга уступили в первой встрече в Чите

Юниоры «Металлурга» уступили в первой встрече в Чите Юниорский состав «Металлурга» играют заключительные матчи в рамках финального этапа первенства ЮХЛ региона Сибирь-Дальний Восток. Накануне новокузнечане провели первый поединок в Чите. Наша команда к середине встречи вела 2:0, шайбы забросили Илья Шамов и Егор Попов. Однако «Манул» во втором периоде отыгрался. Марк Гржелецкий на 48 минуте вывел «Металлург» вперед, соперник на 50-й сравнял. Основное время закончилось со счетом 3:3. А овертайм продлился всего 16 секунд. И принес победу читинцам. Сегодня команды проводят еще один матч. Подопечные Ильи Захарова занимают 3 место, отставая от «Амура» на 2 очка. Новокузнечане завершат выступление в турнире как раз играми в Хабаровске. Source: ТВН (г. Новокузнецк)