Медведи - бронзовые призеры всероссийского финала НХЛ

«Медведи» - бронзовые призеры всероссийского финала НХЛ В Сочи проходит всероссийский фестиваль Ночной хоккейной лиги. В нем принимают участие сильнейшие команды регионов страны. Кузбасс на турнире был представлен коллективами из Новокузнецка. Одному из них в итоге удалось завоевать бронзовые медали. Команда из Новокузнецка завоевала медали всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги. «Медведи», выступавшие в дивизионе «18 » стали бронзовыми призерами «Лиги мечты». Накануне наша команда в поединке за 3 место обыграла подольский «Хорс». После стартового периода «Медведи» вели 1:0. Во втором соперник дважды сравнивал, а новокузнечане выходили вперед. На 45 минуте «Хорс» в третий раз сравнял счет, но уже через 30 секунд после этого Владимир Жданов забросил шайбу, которая стала победной. В дальнейшем новокузнечане отличились еще трижды и в итоге одержали победу со счетом 7:3. Source: ТВН (г. Новокузнецк)