«Кузнецкие медведи» - «Тюменский легион» - 2:1

«Кузнецкие медведи» - «Тюменский легион» - 2:1 «Кузнецкие Медведи» провели домашний матч в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. Новокузнечане, представляющие сильнейший, «золотой» дивизион Восточной конференции, встречались с «Тюменским Легионом» из «серебряного» дивизиона. Впрочем, легко нашей команде не было. В первом периоде подопечные Сергея Чубыкина создали больше моментов у ворот противника, но забить не получилось. Во второй двадцатиминутке «Кузнецкие Медведи» открыли счёт. После дальнего броска Артёма Апасова шайбу подобрал Марк Гржелецкий и мастерски разобрался на добивании. После этого команды безрезультатно обменивались атаками до третьего периода, где снова блеснул Гржелецкий, образцово сыгравший на добивании – 2:0. #кузнецкиемедведи Source: ТВН (г. Новокузнецк)