Спортсменка из Балашихи завоевала бронзовую медаль на Первенстве России по легкой атлетике

Спортсменка из Балашихи завоевала бронзовую медаль на Первенстве России по легкой атлетике. ‍ ️ ‍ ️Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет проходили с 28 по 30 июня в Смоленске. В эстафете 4х400 метров девушки из команды Московской области поднялись на третье место пьедестала почета. Среди них была и воспитанница СШ «Орион» Марина Тихонова. За победу на Первенстве России боролись также легкоатлеты из Балашихи Дмитрий Юрин и Софья Беспалова. Хотя в этот раз спортсменам не удалось войти в число призеров, они показали свое стремление, упорство и волю к победе. Поздравляем Тихонову Марину и тренера-преподавателя Кристину Угарову с призовым местом и желаем новых побед. Ещё больше новостей - в Телеграм-канале «Город Балашиха»5 июля замглавы Балашихи Кирилл Тимашков проверит содержание территорий в деревне Полтево. Рабочая встреча пройдёт при участии структурных подразделений администрации и активных жителей. Начало обхода в 12:00 у дома № 42, филиала «Сельского клуба «ПОЛТЕВО»... Source: Город Балашиха