Выступление Школы боевых искусств Анатолия Чиканчи на Kirov Open

Владислав Мезин и Кирилл Веретенников стали абсолютными чемпионами Kirov Open В минувшие выходные в Кирове состоялись чемпионат и первенство Кировской области по тхэквондо Kirov Open. Как рассказал основатель Школы боевых искусств Анатолий Чиканчи, абсолютными чемпионами турнира стали Владислав Мезин в возрастной группе 12-14 лет и Кирилл Веретенников среди спортсменов 15-17 лет. – Соревнования прошли на высшем уровне. Большинство медалей завоевали кировчане – но это было ожидаемо. Мы же своим выступлением довольны. Отдельный плюс – приезд на турнир команды Тюменской области. Это совсем иная школа, другая техника поединков. Было очень полезно сразиться с ними. От участия команд из других регионов соревнования только выигрывают, – подчеркнул Анатолий Чиканчи. В рамках турнира прошла церемония вручения сертификатов новым обладателям черных поясов. Теперь Школа боевых искусств готовится к проведению соревнований уже в Сыктывкаре. Турнирный день намечен на 25 ноября. г. #Чиканчи #ШколаЧиканчи