В Анжеро-Судженске прошли соревнования по мотокроссу

В июле Кузбасс стал практически центром российского мотоциклетного спорта. Совсем недавно в Кемерове прошли третий этап первенства и чемпионата России по мотокроссу. И вот – очередные старты. На этот раз Анжеро-Судженск принял второй этап чемпионата страны по мотокроссу на мотоциклах с коляской в классе 750 куб. см. Для участия заявились 11 экипажей. В итоге, выиграв оба заезда, победил экипаж из Каменска-Уральского в составе Александра Пупышева и Руслана Козуба. Серебро завоевали их земляки Игорь Полухин и Егор Ермаков. ___________________________________________________ Читайте новости и смотрите сюжеты на сайте: Смотрите «10 канал» онлайн: Подписывайтесь: Telegram: ВКонтакте: Дзен: Rutube: Now: Nuum: