МЕРТВАЯ АНГЛИЯ | ПОЗОРНАЯ РОССИЯ | ВЕЛИКИЙ РОНАЛДУ | Итоги группового этапа Евро-2020

Первая часть Евро-2020 позади, и пришло время подвести краткие итоги турнира. Для этого Александр Елагин позвал в гости бесскопромиссного Александра Неценко. Как всегда было много споров и противоречий, но в одном легенды “Британского стиля“ сошлись: чемпионат Европы грандиозен! - Повторение рекорда у Роналду и абсолютное величие португальского гения - Унылая Англия и кастрированная тактика Гарета Саутгейта - Позорный вылет России и неминуемая отставка Станислава Черчесова - Яркая Италия и топовый Роберто Манчини - Украина в 1/8 финала. Нежданчик! - Кто пройдет в четвертьфинал Евро-2020? Для коммерческих предложений: denis@ ПОДСКАЗКИ 14:18 - 27:41 - 42:56 - ДЛЯ ПАРИМАТЧ Фрибет 1000 рублей на решающие матчи Евро-2020: ТАЙМКОДЫ 00:00 - Александр Неценко! 55 минут огн