Ак Барс всухую проиграл второй матч плей-офф Автомобилисту - игру решило удаление Радулова

«Ак Барс» всухую проиграл второй матч плей-офф «Автомобилисту» - игру решило удаление Радулова Счёт в серии - 0:2 Счёт матча - 0:4 Старт первого периода ознаменовался мощным давлением казанцев. Затем «Автомобилист» провел ряд острых атак, но взятием ворот это не завершилось. Во второй половине периода казанцы трижды пытались реализовать большинство, но екатеринбуржцы подтвердили статус самой эффективной команды в меньшинстве. В завершении стартового отрезка Радулов совершил неудачный силовой приём - удар в голову - за что был удалён до конца матча и оставил команду на 5 минут в меньшинстве. Потом «Ак Барс» и вовсе остался втроём. Удаления перешли во второй период. На первой минуте второй двадцатиминутки «Автомобилист» реализовал преимущество, играя 5 на 3 и, как и в первом матче, вышел вперед первым. Ещё через минуту уральцы забили вторую шайбу, реализовав удаление, которое заработал Радулов в первом периоде. После двух пропущенных шайб, игра «Ак Барса» максимально потеряла свою картинку, а игроки обеих команд начали фолить друг на друге с ещё большей регулярностью. На третьей минуте третьего периода «Автомобилист» по-хозяйски зашел в зону казанцев и с пятака забил третий гол. Следом «Ак Барс» побежал отыгрывать 3 шайбы, но получил обидный выпад 1 в 1, который екатеринбуржцы реализовали. Зрители на «Татнефть Арене» так и не увидели заброшенных шайб «Ак Барсом». Следующая встреча команд пройдет в Екатеринбурге 4 марта в понедельник. Начало матча в 17:00. Источник: ТАТМЕДИА