“Динамо“ (Москва) - “Салават Юлаев“ (Уфа) Суперлига 2003-12-04

Качество так себе, местами пропадает цвет. ДИНАМО - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) Голы: Хасанов - 5 (Горбушин, Гришин), 21:22 (0:1). Карцев - 1, 54:58 (1:1). Чупин - 9 (Воробьев), 56:26 (2:1). Ждан - 3 (Воробьев, Чупин), 58:47 (3:1 - бол.). Вратари: А.Волков - Симчук. Штраф: 6 - 14. Большинство: 7 (1) - 3 (0). Броски:29 (5 10 14) - 23 (11 9 3). Три лучших игрока: Воробьев (Д), А.Волков (Д), Чупин (Д). Судья: Бокарев (Казань). 4 декабря. Москва. МСА “Лужники“. 3500 зрителей (8400). Тяжелейший как для игры, так и для просмотра матч ознаменовался появлением в воротах “Динамо“ Волкова, впервые заменившего Еремеева. Почти три месяца ждавший возможности проявить себя, голкипер стал одним из главных творцов победы “Динамо“. Его вины в пропущенной шайбе нет. На протяжении почти 55 минут уфимцы уверенно справлялись с суматошными атаками противника. Но действия с акцентом на оборону в итоге команду Николая Макарова и сгубили - менее чем за четыре минуты