Академия Михайлова – СКА-Юниор | Обзор матча | «СКА-Юниор» вырвал победу в серии бросков

В отчётной встрече сошлись представители «Золотого» и «Серебряного» дивизионов Западной конференции. «Академия Михайлова» располагалась на четвёртом месте «Золотого» дивизиона с 28 очками, а «СКА-Юниор» на пятой строчке «Серебряного» с 25 баллами. Красногорцы одержали победу со счётом 5:4 в серии бросков. Победный буллит на счету Виктора Андрейченко. Егор Грахов заработал 2 (1 1) очка. Начало матча осталось за гостями, на девятой минуте Виктор Андрейченко открыл счёт. Ближе к концу отрезка «Академия Михайлова» получила возможность поиграть в большинстве, однако гости забили в меньшинстве. Макар Карпачевский набросил из средней зоны, и шайба зашла в ворота. В перерыве туляки сделали выводы и во втором периоде Даниил Молодцов сократил отставание в счёте. Егор Грахов реализовал большинство и вернул было преимущество в две шайбы, но через полминуты Матвей Брынцев вновь сделал отрыв минимальным. В начале третьей двадцатиминутки Данила Булатов сравнял счёт, а через несколько минут команды обменялись з