Сахалинские Акулы – СКА-Юниор | Обзор матча | «СКА-Юниор» одолел «Сахалинских Акул»

В предыдущих матчах «Сахалинские Акулы» дома поделили очки с «Крыльями Советов» (5:1 и 1:5), а «СКА-Юниор» смог взять в играх с «Крыльями» три балла (3:4 ОТ и 4:3). По ходу матча «Сахалинские Акулы» постоянно были вынуждены отыгрываться. В итоге «СКА-Юниор» победил в серии бросков со счетом 6:5. В составе гостей 1 2 у Серафима Низовцева, гол и решающий буллит у Игната Лутфуллина, у Вячеслава Васильева две результативные передачи. В составе «Сахалинских Акул» у Рашида Даштемирова 2 1, 1 1 – у Даниила Коробова. На шестой минуте счет открыли «Сахалинские Акулы»: Никита Морозов подставил клюшку под бросок Даниила Коробова. «СКА-Юниор» отыгрался, когда Игнат Лутфуллин реализовал большинство. До первого перерыва гости смогли отличиться ещё дважды. Сначала хозяева потеряли шайбу в средней зоне, подмосковная команда организовала контратаку, и Серафим Низовцев забросил вторую шайбу. За минуту с небольшим до сирены на перерыв Иван Лещёв убежал от двух игроков «Сахалинских Акул» и закатил шайбу в «домик» Н