Кузнецкие Медведи – Молот | Обзор матча | «Молот» во второй раз обыграл «Медведей»

В предыдущей очной встрече победа осталась за «Молотом» (7:4). Команды располагаются в разных частях «Серебряного» дивизиона Восточной конференции. «Кузнецкие Медведи» находились на второй строчке с 27 набранными очками, а «Молот» на седьмом месте с 15 баллами. Пермяки выиграли со счётом 4:3. Героем встречи стал Денис Сорокин, на его счету хет-трик. По две голевые передачи отдали Егор Колесников и Михаил Казаков. Первый гол случился на 15-й минуте, Андрей Киселёв вывел гостей вперёд. Ответ последовал быстро, спустя 12 секунд Вадим Захаров уравнял цифры на табло. Вновь вывести «Молот» вперёд удалось Денису Сорокину во втором периоде, однако и здесь «Медведи» ответили в течение одной минуты – отличился Пётр Пискунов. Под занавес второго периода Денис Сорокин оформил дубль и в третий раз за матч вывел пермяков вперёд. На третьей минуте третьего периода Сорокин оформил хет-трик. Ответ от хозяев последовал на 48-й минуте, Владимир Петров сократил отставание до одной шайбы. На большее «Кузнецких Медве