Молот – Красноярские Рыси | Обзор матча | «Красноярские Рыси» вырвали победу у «Молота»

В Перми встречались команды, которые замыкают турнирную таблицу «Серебряного» дивизиона Восточной конференции. «Красноярские Рыси» опережали «Молот» на одно очко, обе команды провели по 16 матчей. «Молот» дважды сравнивал счёт и перевёл встречу в овертайм (3:3 в основное время), но гости взяли второе очко в серии бросков. В составе пермяков 1 1 набрал Егор Колесников. Первый период проходил в равной борьбе и катился к нулевой ничьей, но на последней минуте пермяки убежали вдвоём против одного защитника, и Денис Сорокин красиво завёз шайбу в ворота. Красноярцы ответили в начале второго отрезка, Марк Герих реализовал большинство. В конце периода соперники ещё раз обменялись шайбами. Сначала Вячеслав Овчинников вышел из угла, обыграл защитника и точно бросил под перекладину. Вскоре Егор Колесников ответил своим выстрелом в девятку и помог хозяевам сравнять счёт. На 47-й минуте Эдуард Бинеман в большинстве во второй раз вывел красноярцев вперёд, но победу они не удержали. Пермяки взвинтили темп и за