Локо – Капитан |Обзор матча| «Локо» победил «Капитан» и вернул себе лидерство в дивизионе

В Ярославле встретились соперники по «Золотому» дивизиону - «Локо» и «Капитан». Победа выводила ярославцев на первое место, а вот «Капитан» при любом раскладе оставался на последней позиции. После нулевого первого периода «Локо» забросил в ворота «Капитана» три шайбы во втором, добавив к ним еще шесть в третьем. В итоге – победа со счетом 9:1. В составе «Локо» Иван Пирогов сделал три ассиста, в активе Дмитрия Ябелова – дубль. В первом периоде при равной игре голевых моментов соперники создали немного, а реализовать ни один из них не смогли. На 24-й минуте Алексей Эльблаус открыл счёт: форварду «Локо» удался хороший кистевой бросок по ходу контратаки. Ближе к перерыву Владимир Конов завершил голом красивый сольный проход. За четыре секунды до сирены Максим Мальцев мощным щелчком реализовал большинство. Период прошёл с заметным преимуществом хозяев, перебросавших соперника 21-3. В дебюте третьего отрезка ярославцы продолжили забивать: за шесть неполных минут в воротах «Капитана» побывали три шайбы