Молот – Тюменский Легион | Обзор матча | «Молот» взял реванш у «Тюменского Легиона»

Занимавший последнее место в «Серебряном» дивизионе «Молот» принимал на своём льду «Тюменский Легион» во второй раз. В первой игре гости выиграли благодаря голу Максима Епифанова и «сухарю» Дениса Габдрахманова. В ответном матче «Тюменский Легион» не стал менять вратаря-победителя. Его оппонентом был Георгий Мешковский. «Молот» взял реванш, вырвав победу в серии бросков (4:3). В составе гостей дублем отметился Владислав Ларичев, а на счету Егора Шахматова две голевые передачи, но к победе это не привело. Игрок пермской команды Илья Бобряшов забил и в основное время, и в серии бросков, ещё одна точная попытка на счету Данилы Данилова. В этот раз команды показали более результативный хоккей. При этом игра шла на равных. Первыми отличились тюменцы. На 13-й минуте Егор Шахматов в падении практически вслепую отдал передачу на Алексея Шанаурина, и лучший бомбардир «Легиона» открыл счёт. В начале второго периода пермяки наконец пробили Габдрахманова. Причём «Молот» забросил дважды за полторы минуты. Сн