Русские Витязи – Атлант | Обзор матча | «Русские Витязи» прервали победную серию «Атланта»

«Атлант» подошёл к встрече с рекордными для команды девятью победами подряд и на первой строчке «Серебряного» дивизиона Запада. «Русские Витязи» находились на шестом месте с 16 баллами. В первой встрече «Атлант» победил 1:0. «Русские Витязи» выиграли со счётом 6:3. 4 (2 2) очка набрал Никита Алмазов, 3 (1 2) балла на счету Ивана Деткова. Начало первого периода складывалось в пользу гостей, но ближе к середине отрезка инициативу перехватили «Витязи». У Ильи Елина было много работы и несколько раз он выручил команду. В начале второй двадцатиминутки удаление получили игроки «Русских Витязей», а Арсений Белов реализовал свой момент и вывел «Атлант» вперёд. Хозяева спустя пять минут уравняли цифры на табло. В середине матча матча Кирилл Васильев ответил на гол Арсения Крицына. В третий раз за матч Ярослав Арефьев вывел «Атлант» вперёд благодаря реализации большинства. На этот раз в третьем отрезке гостям ответил Никита Алмазов. Последние десять минут остались за хозяевами. Иван Детков, Никита Алмазов