Реактор – Ладья | Обзор матча | «Ладья» в гостях сломила сопротивление «Реактора»

Это была повторная встреча нижнекамцев и тольяттинцев. 25 ноября матч завершился гостевой победой «Ладьи» (4:3), которая за счет этого прервала серию из двух поражений. «Реактор» же до матча с тольяттинцами обыграл дома «Толпар» (6:3), также прервав серию неудач. «Ладья» уступала большую половину встречи, несмотря на солидное преимущество по броскам (50-30). В третьем периоде тольяттинцы смогли сломить сопротивление хозяев и победить 6:4. У «Ладьи» сразу десять человек набрали минимум один балл, а самым результативным игроком стал нападающий хозяев Амир Гизятов, на счету которого ассистентский хет-трик. «Реактор» мощно провел первую половину встречи. В середине первого периода Рауль Якупов открыл счет, удачно сыграв на добивании. На последней минуте стартового отрезка Данила Медведев реализовал большинство и удвоил перевес нижнекамцев. «Ладья» включилась после перерыва и быстро сравняла счет. «Реактор» добавить в реализации и восстановил свой перевес. Сначала Илья Попов на пятачке подправил даль