В 29 секундах от победы. Хоккеисты Лады были близки к успеху в матче с лидером Восточной конференции КХЛ

В 29 секундах от победы. Хоккеисты «Лады» были близки к успеху в матче с лидером Восточной конференции КХЛ Капитан «Лады» Михаил Фисенко открыл счет в концовке первого периода, неотразимо бросив с разворота! На исходе основного времени матча гости заменили вратаря на шестого полевого игрока. Форвард волжан Остап Сафин бросал по пустым воротам из средней зоны, но угодил в перекладину. За 29 секунд до сирены об окончании третьего периода «Трактор» сравнял счёт — 1:1. На 3-й минуте овертайма уральцы вырвали победу у тольяттинцев — 1:2. — Я очень доволен сегодня самоотдачей, самоотверженностью своих игроков. Очень хорошую работу проделали против лидерам Восточной конференции. Был шанс выиграть, не хватило нам 29 секунд выстоять, — подвёл итоги встречи наставник автозаводцев Олег Браташ. «Лада» (Тольятти) – «Трактор» (Челябинск) 1:2 ОТ (1:0; 0:0; 0:1; 0:1) Шайбы забросили: 1:0 — Фисенко (Кугрышев, Березин, 19:21). 1:1 — Шабанов (59:31). 1:2 — Карпухин (Дер-Аргучинцев, 62:47). © Видео... Source: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости