Триумф воли! Хоккеисты «Лады» завершили серию домашних матчей победой в овертайме

Триумф воли! Хоккеисты «Лады» завершили серию домашних матчей победой в овертайме По ходу основного времени матча автозаводцам пришлось трижды отыгрываться 1:1! Сравниваем счет в концовке первого периода! Трой Джозефс здорово подставил клюшку под бросок Арсения Коромыслова! 2:2! Капитан забил – Михаил Фисенко на пятаке замкнул передачу Дмитрия Кугрышева! 3:3! Зият Пайгин замыкает передачу Остапа Сафина и счет снова равный! 4:3! Побеждаем в овертайме! Никита Попугаев с кистей забивает на отложенном штрафе гостей! «Лада» (Тольятти) – «Сибирь» (Новосибирская область) 4:3 ОТ (1:1; 1:2; 1:0; 1:0) Шайбы забросили: 0:1 – Владислав Кара (Пьянов, 1:49). 1:1 – Трой Джозефс (Коромыслов, Сафин, 18:27). 1:2 – Владимир Бутузов (Мерфи, 31:27). 2:2 – Михаил Фисенко (Кугрышев, 33:32). 2:3 – Сергей Широков (36:47). 3:3 – Зият Пайгин (Сафин, 45:17). 4:3 – Никита Попугаев (Михайлов, 62:33). © Видео: ХК «Лада» Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости Source: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости