Обзор матча «Торнадо» – «СКСО», , 6:0

В стартовом отрезке команды нанесли по семь бросков, но вратари Равиля Айнуллова и Алиса Машкова нейтрализовали все моменты у своих ворот. Во втором периоде дмитровчанки почти втрое (26-10) перебросали СКСО и открыли счёт на 22-й минуте. Прессинг принёс свои плоды: хозяйки забросили пять безответных шайб, авторами которых стали Алевтина Полунина, Елизавета Шкалёва, Лидия Малявко, Александра Нестерова и Елена Зарипова. В третьем периоде на замену Айнулловой вышла Алёна Ашина, которая отразила 20 бросков, но не справилась с контратакой 18-летней Алины Ичаевой: хоккеистка одна обыграла всю защиту екатеринбургской команды и положила шайбу в ворота. 16-летняя Алиса Машкова отразила 31 бросок и оформила первый «сухарь» в карьере. Повторный матч команды проведут 12 января в 17:00.