Эверест - Тм-Промсервис, UVC-4 (Мужчины), LEVEL ONE (Игра за 3е место)

UVC-4 (Мужчины): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди мужских команд 2023-2024 гг. LEVEL ONE (Игра за 3е место) Эверест - Тм-Промсервис 3:2 (25:16, 18:25, 15:25, 25:22, 20:18) Безумная игра со шквалом эмоций! Тм-Промсервис был явным фаворитом бронзового финала, поэтому победа Эвереста больше похожа на чудо, тем более в составе не было доигровщиков(темп и диагональный на их месте) и основного связующего! Первая партия шла /- в равной борьбе, пока на подачу не вышел Андрей Гришков, который своим планером заставил капитулировать принимающих игроков соперников, 7 очков подряд и этого преимущества хватило для победы в первой партии, но как известно, легкая победа в первой партии это злая шутка! Вторая и третья партии прошли под тотальным преимуществом Тм-Промсервис, у них ушли ошибки и пошла общая игра, у Эвереста же игра разладилась, команда захлебывалась в собственных ошибках! Четвертый сет был очень похож на первый, /- равная борьба, после некоторы