Эверест - Спарта, UVC-3 (Мужчины), LEVEL ONE (1-2 Финала, 2я игра)

UVC-3 (Мужчины): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди мужских команд 2022-2023 гг. LEVEL ONE, 1/2 Финала (2я игра) Эверест - Спарта 3:2 (25:16, 21:25, 21:25, 25:23, 16:14) Ещё один реванш зашел! В этот раз Эверест смог отыграться, Спарта вела 2:1 по партиям и имела хорошее преимущество в концовке пятой партии 12:7, 13:10 ..., серия не вынужденных ошибок перевела развязку этой эпопеи на третий матч! Сам матч проходил в не обычном ключе, обе команды прибыли оптимальными составами, но перед стартовым свистком демарш объявил либеро Эвереста, темпам пришлось 5 партий играть в поле, однако они справились на ура, но изрядно устали. После уверенной победы в первой партии, Эверест не удержал концовку второй, а затем и третей партии, Спарта повела 2:1. В четвертой партии в диагональ вышел Дмитрий Гордовенко, который внес столь необходимую остроту в атаке, безусловно это стало ключевым фактором для того, чтобы счет сравнялся. В пятой партии у Эвереста отказал один