Реакция ВЕРНИДУБА и АНЧЕЛОТТИ на СЕНСАЦИОННЫЙ результат матча | Реал Мадрид 1:2 Шериф

Поддержите канал подпиской - 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🎾🏀⚽ В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов Шериф под руководством Юрия Вернидуба обыграл мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу (1:2). В первом тайме мадридский клуб атаковал, но вперед вышли гости. Криштиану прострелил на Джахшибаева, который сумел забить эффектный гол. Во втором тайме ситуация не изменилась. Реал атаковал, и одна из таких атак завершилась 11-метровым. Бензема хладнокровно реализовал пенальти. Но именно в этот вечер мечта Шериф стала реальностью. Себастьен Тиль шикарным ударом поразил правую девятку ворот Куртуа. Реал Мадрид — Шериф 1:2 Вашему вниманию запись послематчевой пресс-конференции Юрия Вернидуба и Карло Анчелотти. #Реал #Шериф #Вернидуб #Анчелотти