Воспитанники СДЮСШОР гребли им. Н.А. Туфанюка завоевали медали на чемпионате ПМР по академической гребле. Соревнования проходили

Воспитанники СДЮСШОР гребли им. Н.А. Туфанюка завоевали медали на чемпионате ПМР по академической гребле. Соревнования проходили 19-20 октября на базе Тираспольской СДЮШОР гребли и стрельбы. Сильнейшие гребцы Приднестровья боролись за лидерство в заездах одиночек, двоек и четверок парных/распашных, а также восьмерок. Гоночная дистанция – 2000 м. По итогам соревнований бендерчане заняли ?1 первое место, ?7 вторых и ?5 третьих мест. Впереди наших гребцов ждут завершающие сезон юношеские регаты памяти заслуженного тренера МССР П.И. Наривончика и фестиваль спорта «Динамо-Правопорядок». Source: БЕНДЕРЫ ИНФО