ХК «Южный Урал» одержал победу над ХК «Югра»в серии буллитов

ХК «Южный Урал» одержал победу над ХК «Югра»в серии буллитов ▫️В Орске «Южный Урал» сыграл с ХК «Югра». Встреча выдалась сложной. ▫️Первый период прошел в напряженной борьбе. Однако счет на табло до конца периода остался 0:0. ▫️На 7-й минуте второго периода Егор Маклозян с передачи Константина Суслова открыл счет — 1:0. До конца периода ни одна из команд больше не изменила счёт. ▫️На 15-й секунде третьего периода соперники сравняли счет — 1:1. Команды активно атаковали и защищались, но счет на табло не изменился. ▫️В овертайме победитель не определился и матч перешел в серию буллитов. Константин Суслов реализовал два из двух своих буллитов, а вратарь Константин Кузмаул справился с большинством бросков команды «Югра». Итог игры -победа “Южного Урала“ 2:1 ПБ! Видео: ХК «Южный Урал» Source: Оренбургское Телевидение