Реактор – Красноярские Рыси | Обзор матча | Дубль Вещунова принёс «Рысям» победу

«Реактор» во второй раз принимал на своём льду соперника из «Серебряного» дивизиона. Первую встречу хозяева выиграли 4:3. Нижнекамцы перед матчем занимали четвёртое место с девятью очками после девяти матчей. Красноярцы располагались на восьмой строчке с четырьмя баллами после семи встреч. «Красноярские Рыси» одержали волевую победу над «Реактором» со счётом 4:2. В составе победителей дублем отметился защитник Михаил Вещунов, у Данилы Черных 1 1. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Амир Нугманов исправился за удаление и открыл счёт на седьмой минуте. Ближе к перерыву в составе гостей последовало удаление, однако они сумели убежать в контратаку и Данила Черных броском низом застал врасплох вратаря нижнекамцев Кирилла Капустина. Во втором отрезке хозяева владели преимуществом и конвертировали его в заброшенную шайбу – Арсений Соколов первым разобрался на пятачке и реализовал большинство. В третьей двадцатиминутке красноярцы перевернули игру. На 46-й минуте удалённый Михаил