Военнослужащие Росгвардии поздравили с Днем России воспитанников одного из детских домов в Республике

Военнослужащие Росгвардии поздравили с Днем России воспитанников одного из детских домов в Республике Как отметил росгвардеец с позывным «Бизон», это не первый их визит в учреждение. Гостей встретили выступлением – прочли стихотворения, спели песни о России и станцевали эстрадный танец. Также все вместе они сыграли футбольный матч. Отыграв два тайма по пятнадцать минут, завершили игру со счётом 9:8 – победу одержали дети. В завершение встречи Росгвардейцы вручили юным спортсменам призы, а всем воспитанникам детдома – подарки: книжки, сувениры, сладости и канцелярские принадлежности. Подписаться на канал | Обратная связь Source: Луганск 24