Тхэквондисты из Белгородской области завоевали 11 медалей на межрегиональных соревнованиях «Осенний старт»

Тхэквондисты из Белгородской области завоевали 11 медалей на межрегиональных соревнованиях «Осенний старт» ️ Турнир по тхэквондо ИТФ прошёл на арене Московского центра боевых искусств. За награды приехали побороться около 700 спортсменов из 19 регионов нашей страны. Победителями состязаний стали Роман Кузин, Ксения Головашова, Злата Воловичева, Кирилл Пан, Светлана Гипнер. Серебро выиграли Анастасия Чернятина, Руслан Заморозов, Егор Кидяров, Мария Воржевитина. Денис Соловьёв, Илья Зюкин — бронзовые призёры. Подготовили спортсменов Илья Хилько, Дмитрий Носков и Владимир Листопадов. #Белгородскийспорт Source: Министерство спорта Белгородской области