Цены в магазинах Испании на еду. Закупаемся на неделю. 2019

В этом выпуске мы поедем с вами в магазин и я покажу вам цены на еду в Испании. А так же расскажу вам сколько денег примерно уходит в неделю на семью из двух взрослых. Конечно, мы не покупаем каждую неделю одни и те же продукты, поэтому цена у нас варьируется от 70 и до 100€. Стоит учесть то, что наша семья не кушает мясо, а морепродукты мы покупаем не каждую неделю. Но мы покупаем очень много авокадо, фруктов, сухофруктов и орехов))) #влогиспания #ценывиспании #майорка Где меня найти: instagram -- http
Back to Top