2023 11 23 ГОСТЬ В СТУДИИ ЧАСТЬ 3

ГОСТЬ В СТУДИИ - Чепчугова Мария, специалист по связям с общественностью МБУ СК «Кедр». 00:17 Спортивные достижения • Новоуральский пловец Савелий Лузин завоевал серебро на дистанции 400 метров вольным стилем среди мужчин. • Егор Букин завоевал две серебряные медали на втором этапе Кубка России по конькобежному спорту. • Новоуральская команда Кедр проиграла в первенстве Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. 05:29 Соревнования и мероприятия • Завершился осенний кубок спортивного клуба Кедр по флорболу, определены победители. • Состоялся юбилейный тридцатый открытый чемпионат города Новоуральска по настольному теннису. • В воскресенье состоялся заключительный поход по пути на гору Трубная в рамках проекта спортивного туристского клуба. 07:39 Зимние соревнования • В выходные пройдут открытые соревнования по лыжным гонкам и биатлону на территории спортивной базы Зеленый Мыс. • 25 ноября состоится чемпионат города Новоуральска по пауэрлифтингу в тренажерном зале “Айсберга“. • 26 ноября пройдут соревнования по технике пешего туризма на полуострове Черный Мыс. #эхотв24 #новоуральск #сккедр