Кикбоксёры из Запорожской области завоевали двадцать медалей на соревнованиях в Крыму

Кикбоксёры из Запорожской области завоевали двадцать медалей на соревнованиях в Крыму 25 мая в Симферополе состоялись Республиканские соревнования по Кикбоксингу “ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА“. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Керчи, Бахчисарая, Джанкоя, Мелитополя и Энергодара. Среди представленных дисциплин: К1, Фулл-контакт, Лоу-кик, Лайт-контакт и Поинтфайтинг. По итогу напряжённых поединков наши спортсмены показали достойный результат. В своих возрастных и весовых категориях призовые места заняли: 1 место - Згурский Назар 1 место - Паладов Ельвин 1 место - Кузьменко Максим 1 место - Исаев Данил 2 место - Сечин Гарий 2 место - Жогло Сергей 2 место - Кипаренко Кира 2 место - Гасанов Ариф 2 место - Паладов Алы 2 место - Высоков Илья 2 место - Никитенко Артем 2 место - Гливацкий Артем 2 место - Агафонов Захар 2 место - Младенов Александр 2 место - Дегтярь Никита 3 место - Чуйко Александр 3 место - Маслов Владислав 3 место - Овдиенко Глеб 3 место - ... Source: Министерство физической культуры и спорта Запорожской области