Судейский разбор | Эпизоды матчей 17-го тура Мир РПЛ

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 17-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Сочи» – «Крылья Советов», судья Владимир Москалёв ✅ Арбитр верно назначил свободный удар и вынес предупреждение за симуляцию на 18-й минуте матча. ⚽️ ЦСКА – «Ростов», судья Рафаэль Шафеев ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 3-й минуте матча. ✅ Арбитр верно удалил Виктора Мелёхина («Ростов») за агрессивное поведение в момент остановки игры на 90 минуте. ⚽️ «Динамо» – «Рубин», судья Сергей Цыганок ✅ Арбитр верно вынес предупреждение за грубую игру на 1-й минуте матча. ✅ Арбитр верно продолжил игру 29-й минуте матча. 00:00 «Сочи» – «Крылья Советов» 00:49 ЦСКА– «Ростов» 01:53 «Динамо» – «Рубин» #ЭСК #судейство