Судейский разбор | Эпизоды матчей 2-го тура FONBET Кубка России и 5-го тура Мир РПЛ

Судейский разбор | Эпизоды матчей 5-го тура Мир РПЛ и 2-го тура FONBET Кубка России Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 5-го тура Мир РПЛ и 2-го тура FONBET Кубка России 2-й тур FONBET Кубка России ⚽️ «Оренбург» – «Локомотив», судья Евгений Буланов ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 6-й минуте. ❌ Арбитр ошибочно назначил пенальти на 14-й минуте. ⚽️ «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Махачкала), судья Егор Егоров ✅ Арбитр верно продолжил игру на 18-й минуте. ✅ Арбитр верно засчитал гол на 76-й минуте. ⚽️ «Факел» – «Акрон», судья Ранэль Зияков ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 13-й минуте. ❌ После ВАР просмотра арбитр ошибочно изменил решение и назначил пенальти на 66-й минуте. ⚽️ «Краснодар» – «Ахмат», судья Василий Казарцев ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 57-й минуте. ✅ Арбитр верно продолжил игру на 90 минуте. 5-й тур Мир РПЛ ⚽️ «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов», судья Павел Кукуян ✅ Арбитр верно продолжил игру на 59-й минуте. ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил пенальти, назначенный на 71-й минуте. ⚽️ «Ростов» – «Оренбург», судья Владислав Безбородов ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 31-й минуте. ⚽️ «Спартак» – «Факел», судья Сергей Иванов ✅ Арбитр верно определил положение «вне игры» на 50-й минуте. ⚽️ «Краснодар» – «Пари НН», судья Артём Чистяков ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и засчитал гол на 76-й минуте. ⚽️ «Акрон» – «Рубин», судья Егор Егоров ✅ После ВАР просмотра арбитр верно не изменил решение и засчитал гол, забитый на 90-й минуте. 00:41 «Оренбург» – «Локомотив» 01:59 «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Махачкала) 03:25 «Факел» – «Акрон» 05:06 «Краснодар» – «Ахмат» 07:01 «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» 08:46 «Ростов» – «Оренбург» 09:19 «Спартак» – «Факел» 10:23 «Краснодар» – «Пари НН» 11:11 «Акрон» – «Рубин» #судейство