Судейский разбор | Эпизоды матчей 4-го тура FONBET Кубка России и 9-го тура Мир РПЛ

Департамент судейства и инспектирования РФС объясняет решения по эпизодам матчей 4-го тура FONBET Кубка России и 9-го тура Мир РПЛ. 4-й тур FONBET Кубок России ⚽️ «Ростов» – «Оренбург», судья Ян Бобровский ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 10-й минуте. ⚽️ «Пари НН» – «Ахмат», судья Евгений Буланов ✅ Арбитр верно засчитал гол на 28-й минуте. ⚽️ «Химки» – «Локомотив», судья Михаил Черемных ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 56-й минуте. ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 69-й минуте. ⚽️ «Спартак» – «Крылья Советов», судья Роман Сафьян ✅ Арбитр верно вынес предупреждение Даниилу Хлусевичу на 24-й минуте. ✅ Арбитр верно продолжил игру на 72-й минуте. 9-й тур Мир РПЛ ⚽️ «Зенит» – «Факел», судья Павел Кукуян ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 6-й минуте. ⚽️ «Рубин» – ЦСКА, судья Кирилл Левников ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 34-й минуте. ⚽️ «Химки» – «Оренбург», судья Владимир Москалёв ✅ Арбитр верно удалил Седрика Гогуа («Химки») на 24-й минуте. ⚽️ «Спартак» – «Динамо» (Москва), судья Сергей Иванов ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 19-й минуте. ⚽️ «Ахмат» – «Крылья Советов», судья Евгений Кукуляк ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 70-й минуте. 00:38 «Ростов» – «Оренбург» 01:16 «Пари НН» – «Ахмат» 02:00 «Химки» – «Локомотив» 03:29 «Спартак» – «Крылья Советов» 05:19 «Зенит» – «Факел» 05:53 «Рубин» – ЦСКА 06:50 «Химки» – «Оренбург» 07:32 «Спартак» – «Динамо» (Москва) 08:18 «Ахмат» – «Крылья Советов» Больше актуальных трактовок правил игры доступны по ссылке в описании Методические материалы для футбольных арбитров – 2024/1 #судейство