Судейский разбор | Эпизоды матчей 2-го тура Мир РПЛ

Судейский разбор | Эпизоды матчей 2-го тура Мир РПЛ Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 2-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Факел» – «Акрон», судья Евгений Буланов ❌ После ВАР просмотра арбитр ошибочно изменил решение и вынес предупреждение Сергею Божину («Факел») на 3-й минуте. ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и удалил Евгения Маркова («Факел») на 45 минуте. ⚽️ «Химки» – «Спартак», судья Василий Казарцев ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 41-й минуте. ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти на 45 минуте. ✅ Арбитр верно засчитал гол на 90-й минуте. ⚽️ «Краснодар» – «Динамо» (Махачкала), судья Павел Шадыханов ✅ Арбитр верно продолжил игру на 69-й минуте. ✅ Арбитр верно продолжил игру на 72-й минуте. 00:00 «Факел» – «Акрон» 02:34 «Химки» – «Спартак» 05:05 «Краснодар» – «Динамо» (Махачкала) #судейство __________ Telegram Дзен VK OK Twitter