Судейский разбор | Эпизоды матчей 30-го тура Мир РПЛ

Судейский разбор | Эпизоды матчей 30-го тура Мир РПЛ Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 30-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Зенит» – «Ростов», судья Виталий Мешков ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 57-й минуте. ⚽️ «Оренбург» – «Спартак», судья Сергей Иванов ❌ Арбитр ошибочно не удалил Александра Максименко на 79-й минуте. ⚽️ «Краснодар» – «Динамо», судья Сергей Карасёв ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол на 32-й минуте. ⚽️ «Крылья Советов» – «Пари НН», судья Алексей Сухой ❌ Арбитр ошибочно продолжил игру на 27-й минуте. ⚽️ «Балтика» – «Локомотив», судья Владислав Безбородов ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отметил гол, забитый на 37-й минуте. ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 90-й минуте. 00:00 «Зенит» – «Ростов» 00:52 «Оренбург» – «Спартак» 01:47 «Краснодар» – «Динамо» 02:45 «Крылья Советов» – «Пари НН» 04:10 «Балтика» – «Локомотив» #ЭСК #судейство