Кузнецкие Медведи – Снежные Барсы | Обзор матча | Дубль Пискунова помог одержать победу

В Новокузнецке проходила повторная встреча между представителями «Серебряного» дивизиона. Днём ранее хозяева одержали разгромную победу 8:1. «Медведи» снова обыграли соперника, на этот раз со счётом 5:1. Пётр Пискунов забросил две шайбы, на счету Егора Шевцова ассистентский хет-трик. Хозяева сразу завладели преимуществом и в первом периоде забросили три шайбы за три минуты. Как и в матче накануне, «Медведи» вели 3:0 после стартовой двадцатиминутки. Во втором отрезке новокузнецкая команда стала действовать ещё увереннее, перебросав соперника 22-6 и укрепив преимущество благодаря четвёртому голу Павла Калашникова. В заключительном периоде «Барсы» стали чаще создавать моменты и смогли отыграть одну шайбу – Егор Смольянинов своевременно среагировал на отскок и сорвал «сухарь» Вячеслава Бугрова. На последних секундах Пётр Пискунов оформил дубль и поставил результативную точку. Новокузнецкая команда отправится на выезд, где сыграет с соперниками из «Золотого» дивизиона «Сибирскими Снайперами» и