Молот – Реактор | Обзор матча | «Реактор» одержал вторую победу в Перми

«Молот» во второй раз принимал на своём льду «Реактор». Накануне нижнекамцы одержали первую победу в сезоне, в то время как для пермяков это было третье поражение подряд. «Реактор» снова одержал победу, на этот раз со счётом 6:4. По 2 (1 1) очка в составе победителей набрали Ринэль Фахрутдинов, Никита Хоружев и Григорий Морозов. У Жоэ Кристофа Муиссу две результативные передачи. У пермяков дублем отметился Егор Колесников. Первый период получился результативным и завершился со счётом 3:2 в пользу нижнекамцев. Причём за полторы минуты до перерыва они уступали 0:2. Амир Нугманов реализовал большинство, Илья Попов и Никита Хоружев вывели гостей вперёд. «Молот» во втором отрезке сумел отыграться дважды. Сначала Егор Колесников сравнял счёт, затем Александр Волохов ответил на точный дальний выстрел Григория Морозова. На 37-й минуте не самый сильный бросок Ринэля Фахрутдинова застал врасплох Евгения Горигорьева и место в воротах пермяков занял Егор Кондаков. Его гости пробили на 47-й минуте – Данила М