Красная Армия – Капитан | Обзор матча | «Красная Армия» одержала победу над «Капитаном»

Москвичи принимали у себя соперника из Ступина второй день подряд. Первая игра получилась результативной, армейцы обыграли «Капитан» 8:4. В повторном матче «Красная Армия» одержала победу со счётом 5:2. Москвичи были быстрее и дисциплинированнее соперника. По два (1 1) очка набрали Олег Майстренко и Никита Фролов, у Ильи Паутова три результативные передачи. В стартовом периоде гости испытывали проблемы с дисциплиной, что помогло москвичам завладеть инициативой, вдвое перебросать соперника и забросить три шайбы. Егор Соловьёв и Никита Фролов реализовали розыгрыши лишнего, Олег Майстренко отличился уже в равных составах. В начале второго отрезка «Капитан» отыграл одну шайбу, но затем пропустил четвёртый гол и не реализовал пятиминутное большинство. В третьем периоде ступинцы так и не нашли свою игру: регулярно оставались в меньшинстве и не смогли навязать сопернику серьёзную борьбу. Под занавес встречи соперники обменялись голами. Следующим соперником «Красной Армии» станет «Академия Михайл