СКА-Юниор – Русские Витязи | Обзор матча | «СКА-Юниор» уступил «Витязям», у Деткова дубль

«СКА-Юниор» после трёх побед подряд поднялся на четвёртое место в турнирной таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Очередным соперником команды из Красногорска стали «Русские Витязи», после пяти поражений подряд занимавшие шестую строчку. «СКА-Юниор» выставил на игру 17-летнего вратаря Михаила Короткова, для которого этот матч стал вторым в сезоне. Состав «Русских Витязей» усилился Давидом Швангирадзе, который прибыл из команды ВХЛ «Рязань-ВДВ». «Русские Витязи» прервали серию неудач, одержав победу со счётом 5:3 благодаря дублю Ивана Деткова. 1 1 набрали Кирилл Васильев и Никита Шувалов. «СКА-Юниору» не помогли гол и передача Игната Лутфуллина. «Русские Витязи» открыли счёт на седьмой минуте. Пётр Саранов получил пас по центру ворот и отправил шайбу в цель. «СКА-Юниор» ответил на это результативным выходом Игната Лутфуллина один на один с вратарём. Несмотря на преимущество гостей по броскам, первый период завершился с ничейным счётом. В течение трёх минут второго периода команды