Красная Армия –Атлант | Обзор матча | «Атлант» упустил преимущество в 4 шайбы, но победил

В Москве встретились представители «Золотого» и «Серебряного» дивизионов. В гости к «Красной Армии» приехал подмосковный «Атлант». Обе команды подошли к очной встрече с тремя победами в пяти стартовых матчах. Встреча «Красной Армии» и «Атланта» получилась захватывающей по сценарию и результативной. По ходу матча гости вели со счетом 5:1 (в составе «Атланта» выделялись Алексей Егошин (1 2) и Максим Филимонов (2 0), но хозяева, у которых дублем отметился Олег Майстренко, сравняли счёт. Победу подмосковной команде принесла шайба Фёдора Попова. В составе «Красной Армии» по два очка набрали Егор Соловьёв, Алексей Чуркин (у обоих - 1 1) и Иван Окунев (0 2). Первое же удаление в составе «Красной Армии» «Атлант» реализовал: Алексей Егошин добил шайбу в ворота Ивана Новожилова. На шестой минуте Алексей Чуркин броском с пятачка сравнял счёт, забросив в ворота своей бывшей команды. На восьмой минуте с интервалом в 18 секунд Максим Филимонов и Арсений Крицын дважды наказали хозяев за ошибку. Во втором периоде И